Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Спальный район » Квартира Бонда


Квартира Бонда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однокомнатная квартира на 3 этаже старой пятиэтажки.
У дальней от окна стены кровать, рядом вдоль стены большой книжный шкаф со стеклянными дверцами и книгами бывшего хозяина квартиры, почившего в бозе. У той же стены ближе к окну телевизор, напротив два кресла и небольшой столик с набором на нем разнообразных бутылок с пойлом, в большинстве - виски, пара стаканов и пепельница с окурками. На стене над креслами картина маслом "Берег моря".
В небольшом проходе на кухню стенной шкаф приспособленный под гардероб. На кухне старая потертая мебель, но зато новый холодильник набитый пивом, закусками и кусок замороженого сырого мяса на черный день в морозилке.
Дверь в квартиру прочная двойная железная,и видимо прежний хозяин был параноиком, оборудована вместо глазка скрытой камерой наблюдения автономного питания и маленьким мониторчиком на стене. Балкона нет. Санузел совмещенного типа.

2

Джеймс проснулся и ощутил, уже привычную для него по утрам, тянущую нудную головную боль. С трудом поднявшись и продрав глаза посмотрел в окно, судя по свету уже перевалило за полдень.
- "Столько лет живешь, а все никак не напьешься и не накуришься," - сказал он себе и протянул руку за сигаретой. Закурил и пошел на кухню искать живительной влаги столь необходимой ему в минуты похмелья.
Вытащил из холодильника литровую бутылку минералки, за две минуты опустошил ее, докурил сигарету, и почувствовав что наконец возвращается в реальность, пошел принимать душ.

3

007 сидел в кресле и пялился в окно разглядывая небо.. после душа он почувствовал себя немного лучше, настроение приближалось к рабочему.Встал и походил по квартире, разминая мышцы. Затем сделал неполную разборку своих ""Беретт" почистил их, смазал, вложил в кобуру. Пора наверно посетить свою "любимую работу". Он оделся, взял оружие и вышел из квартиры.

База БГ (дежурка)

Отредактировано Джеймс Бонд (2008-02-29 20:40:52)


Вы здесь » Ночной город » Спальный район » Квартира Бонда