Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » База БГ » Дежурка, цокольный этаж


Дежурка, цокольный этаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помещение занимает половину этажа. В пультах и мониторах вдоль стен чёрт ногу сломит. Окна затемнены, синеватое сияние аппаратуры в середине дежурки вытесняется тёплым светом ламп на журнальных столиках в окружении дивано-кресилов. В своё время здесь планировалось держать выездную вахту оперативников, но постепенно дежурка превратилась в место тусовки отдыхающих, пьющих кофе и жующих сандвичи БГшников. Оно же форум, оно же курилка. Оно же наше всё.

2

База/Камера 12 >>>

Раздолбанное депрой или чем покруче тело на линолеуме в углу - как попало вытянутые ноги, правая рука за головой, левая дохло валяется на полу. Ватный тампон со сгиба локтя сполз, из-под него красиво виден радужный, застарелый, хронический синяк. Расфокусированный взгляд разновеликих зрачков в неведомую точку за потолком. Спина чуть съехала вниз с вытертого лопатками пятна на обоях - Брысь во всей красе и на обычном месте. Блестит клыками и обращает минимум внимания на того, кто суёт ей в рот раскуренную сигарету. Зато фильтр резво зажимает зубами - так резво, что добрый самаритянин отдёргивает руку.
- Сегодня что, ополовинили дозу? - шёпотом удивляется кто-то. - Ненавижу, когда эта сука вменяема...
Брысь переводит расфокусированный взгляд на источник звука, и больше о ней не разговаривают. Да, её здесь очень любят.

Отредактировано Брысь (2008-02-21 13:57:05)

3

Квартира Бонда >>
Бонд вошел в коридор дежурки, махнул рукой в приветствии, скучающему за бронестеклом дежурному. Прошел мимо валяющейся как всегда у стены Брысь. Ее он обычно ощущал еще из-за двери нудными помехами в своих мыслях. Такие ощущения он обычно испытывал при встречах с некоторыми из вампиров. Видимо странные отголоски эксперимента. Он подозревал что врачи не все ему рассказали о некоторых генных изменениях произошедших с ним.
Джеймс плюхнулся в кресло, закурил ожидая, когда придет Беата Фалкон. На данный момент она вела операции, влиться в организацию, заняв должность простого оперативника мало что решающую, было проще всего.

Отредактировано Джеймс Бонд (2008-02-29 21:31:10)

4

"Чёрт..." Чёртов хавчик... То есть коллега. Брысь не понимала, почему на этого чуви наступает торчок клыков. Трезвая ли, пьяная ли - итог один. Брысь неряшливым на первое впечатление взмахом бледной кисти выбила у приближающегося медсотрудника шприц. От красиво проскакал по линолеуму. Брысь неуловимо быстро поднялась, попыталась выйти из помещения и впечаталась в стену. Не рассчитав ускорения, рухнула на спину... Выругалась.
С тихим рычанием подкралась к коллеге и хрипло прошептала на ухо:
- Што, волосатый, ломает двинуть кони в патруль?..

5

Похоже Беата решила не заглядывать этой ночью на работу, потому ждать дальше ему представлялось бессмысленным. Джеймс медленно повернул голову к маргинальной вампирше. -Выпить хочешь?- произнес равнодушным голосом.. -Я угощаю.- Он поднялся, не дожидаясь ответа Брысь и направился к выходу. Надо бы придумать способ избавляться от помех в голове в присутствии этой ренегатки, мокрым полотенцем чтоли попробовать голову оборачивать. Ухмыльнулся сам себе. Да. Наверно это возможно. Докатиться до того чтобы.....

6

"Хочу ли я выпить... Он издевается?"
- Тогда я выбираю место.
Место было одно. Из таких, где можно совместить пьянку и патруль. "МашрумХэд". Среди Трасмиера Брысь была ничуть не более своей, чем среди Каинос. Хреново быть лоханкой для смешения крови двух разных кланов.
- Знаешь, а я ведь ни тумана вызвать не могу, ни в волка перекинуться, - прошептала Брысь себе под нос уже в дверях. Не надеясь, что услышат.

Бонд, Брысь: >>> Риверсайд/"МашрумХэд"


Вы здесь » Ночной город » База БГ » Дежурка, цокольный этаж