Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Риверсайд » Район лабиринтов


Район лабиринтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот район Риверсайда видимо планировался под воздействием наркотиков, или под  пьяным бредом, а возможно под тем и тем одновременно. Архитектурные шутки, ошибки, и задумки всё сплелось во едино. Сначала вы видите двух этажные, ухоженные пансионаты. В которых как правило живёт одна семья и сдаёт комнатки другим, итого выходит в одном домике десяток человек. Эдакая большая и дружная семья. Далее идут дома до пяти этажей, толи предназначенные под магазины, толи под жилые помещение. Ну и эту всю прелесть соединяет паутина дорог, в которой не местный водила сразу заблудиться, а если лихач, то похороны ему обеспечены. Вывод один: не влезайте сюда незнакомцы!

2

Третий пирс

День, такой хороший тихий день. Но не в районе Риверсайда, куда прибыла колона грузовых автомобилей и как муравьи разбежалась по разным улочкам. Малыш Билли не подвёл, всё клоунское имущество было разложено и поставлено под охрану как и договаривались. Бравые ребята не успев поблагодарить своего нового работодателя как уже бросились пропивать полученные деньги, и с нетерпением ждать дальнейших денежных получений.  Сам же Джокер направился в дом к Билли  Киду. На пороге его уже встречала жена, с ребёнком на руках, а рядом с ней стояла маленькая девчушка, при виде приближения отца она бросилась с распростёртыми объятиями к нему. Но увидев клоуна страшного остановилась, и заморгав глазёнками спросила у отца:
- Папа, это ты привёл к нам в гости дядю клоуна? Он будет меня смешить? А можно он будет жить в моей комнате? А можно…
- Какой милый ребёнок – Джокер улыбнулся, и потянулся за пазуху, Билли испуганно глянул в его сторону. Клоун из за пазухи достал пистолет и направил в сторону отца девочки. – Ты ведь некому не скажешь что у тебя в доме живёт личный клоун?
- Нет дядя, некому! – девочка подпрыгнула от радости услышав о личном клоуне, и побежала к маме с радостным писком.
- Вот и славненько… - Джокер нажал на курок, и из ствола выскочил флажок с надписью «bAnG!».  Продолжая улыбаться он взглянул на испуганного Билли. – Я есть хочу, так что веди гостя на кухню, а потом в ванную, мы прокатимся сегодня по делам.
Побледневший хозяин дома пришёл в себя и взяв пару чемоданов Джокера потащил в дом, где их уже ждал завтрак…

3

К великому разочарованию девочки, клоун не спустился на завтрак к семье. Впрочем Билли это наоборот порадовало, меньше вопросов, меньше неправды. Пока гость принимал душ, малыш Билли принёс в его комнату завтрак, и отправился к жене с детьми на кухню. Долго объяснять не пришлось что гость хорошо платит, дал новую работу и не стоит задавать лишние вопросы. Возлюбленная решила дискуссию отложить на другое время. Приняв душ, позавтракав джокер стал наносить новый грим. Закончив подготовку к «представлению» он стал одеваться. Ну и конечно же собирать свой рюкзак, ну точнее положил в него какой-то почтовый конверт больших размеров, что-то замотанное в бумагу, белый халат, и ещё какую-то торбу. Вещи упакованы, рюкзак со смайликами закинут на спину, Джокер спустился вниз. Конечно же его заметила дочка Билли Кида, и стала преставать к клоуну. Сам же клоун улыбнулся и подарил девочки коробочку с надувными шариками, пообещав если та их все надует, то вечером дядя «весёлый клоун» устроит праздник незабываемый. Билли ждал Джокера уже в прогретой машине. Перед отъездом клоун достал из рюкзака свёрток и передал его водителю, там были номера для замены. Вот всё было сделано, и неприметная машина направилась в город. Удивлённый, хотя уже не так как в первый раз при встрече с клоуном, Билли Кид вёл автомобиль по направлению к больнице местной…   

Медицинский центр Святого Иоанна Божеского


Вы здесь » Ночной город » Риверсайд » Район лабиринтов