Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » База БГ » Административная баня


Административная баня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С предбанником. В предбаннике сидит секретутка с грудью третьего размера, потому что начальству по званию не положена секретутка с грудью четвёртого. Кресел в предбаннике не предусмотрено, чтобы не лоснились задницы казённых форменных штанов.
В самом кабинете, напротив, есть стулья для посетителей. Сидеть на них удобно как на колу, чтобы посетители не задерживали руководство дольше необходимого. Стол, плоский обмылок от макинтоша, полки с бумагами и фикус в кадке. На фикусе висит битый сбоку ёлочный шар. Его не снимают, потому что по старинному поверию это амулет вуду, охраняющий БГ от крабов.

2

Улицы Риверсайда >>>

- Я не понимаю, почему этим занимаемся мы, а не полиция! Там только один с механическими повреждениями в области горла! - хорошенькая заместительша ярилась, размахивала папкой и изображала крайнюю степень оскорблённого достоинства. Брысь стояла перед ней, сутуло опустив плечи.
- Потому что их завалила я. Нападение на сотрудника БГ, отказ подчиниться приказам сотрудника БГ, сопротивление сотруднику БГ.
Заместительша скрежетнула каблуком по полу, шмякнула папкой о стол и сунула Брысь в лицо пачку фотографий с места происшествия.
- Да это вообще не твои методы!
Брысь выудила фотки двух трупов с раздробленными черепами:
- Методы мои.
Заместительша поправила очки и галстук, несколько раз глубоко вздохнула.
- Хватит. Брысь, кого ты выгораживаешь сейчас?
- Кровник. - Нейтральное сообщение. - Мёртв.
Заместительша чертыхнулась, затем отдышалась и успокоилась, во всяком случае внешне.
- Не знай я, с каким лицом ты валишь своих, не поверила бы. Врать было зачем?
Брысь неопределённо повела плечом, вытащила сигареут из-за уха и закурила. Заместительша вытолкала её из кабинета.

>>> Парк/Пруд

Отредактировано Брысь (2008-04-30 13:02:29)


Вы здесь » Ночной город » База БГ » Административная баня