Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Игровые вопросы » Начнётся ли форумка с ЭТОГО?


Начнётся ли форумка с ЭТОГО?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Инфа лежит, подлежа (опа, ну и каламбурчег) редакции и обсуждению.

2

С моей т.з. тему "вампиры есть" стоит вынести в объявление с заголовком "Читать отсюда" )

3

Мастер, она с претензией на то и писана /смущённо/

4

FireFrei, теперь бы мне кто еще напомнил, как ссылки в объявлении оформляются... И таблицы *с маньячным блеском в глазах* даааа... таблицы.

5

Мастер, Фпаминго напомнит, не так ли?

6

FireFrei
Увы, не так. Но я кого-нибудь найду, дабы его помучать.

7

Охотники - апдейт.

8

напишите плз склерозному мне как звали лорда каинос,чтобы это было всегда на форуме =_=

9

Лорда-основателя Каинос - если что, я думаю, мастера меня поправят - звали Серегон фонМэшинКрафт. Правда, он всегда говорил, что приставка имени произносится с звонкой "в". Т.е. Серегон вон МэшинКрафт. Оригинально это выглядит как Seregon von MachineCraft.
И не спрашивайте, откуда молодой человек 24х лет от роду может это знать)

10

нЭт не такого древнего лорда) про этого товарища на форуме написано. меня интересует недавно почивший в бозе Т.Т а то называть вроде как знакомого лорда только лордом неудобно  :embarrest:

11

Икабот Соммерсби. Происхождение неизвестно, имя взял себе сам. Был аристократом, первый потомок в возрасте 60 лет. Высокий, перецветший в серый "волчий" цвет, на вид лет тридцать. Характер неприятный, язвительный. Камнеломка в ухе.

А вообще неактуально оно пока =)

12

Камнеломка в ухе
Мажор у вас лорд был.

13

Кстати, из личного опыта. Увидите надпись "Вы обратились к форуму из неизвестного источника..." при отправке сообщений - не пугайтесь. Это конфликт форума и файерволла. Последний следует отключить. Это так, мало ли кому что.

14

Даниэль написал(а):

Мажор у вас лорд был.

Ну послал господь мажора, они-то что с этим господем поделать могут? /злорадный ржач/

15

FireFrei
:push: определяющее слово- БЫЛ все таки.  аимя мог бы себе и получше выбрать. Нпример Джон...Или Сэм...=_____=*решил все таки называть лорда Лордом*

16

Теологический вопрос.
я тут задумался. серебро и прочее из арсенала бг и иквизы,что губит вампиров -это хорошо. но вот почему святая вода и освященное оружие бьется больнее? это говорит о том,что в этом мире существует Бог и соответсвенно вампиры не болеющие граждане с нарушением кроветворной функции,а слуги божеского опозиционера? Или святая вода из запасов инквизы изменена алхимически,но никто об этом не знает? И что будет,если к прмеру Альдо зайдет в собор? Погибнет в муках на подходе?

17

С Альдо в соборе не случится ничего =)
Святая вода содержится в каким-либо местом серебряных сосудах и таким образом что-то от серебра в ней плавае6т. Я позволил себе немного утрировать воздействие святой воды и сделать освящённое серебро более смертоносным в рамках антинаучной фантастики.

18

:nuts: *радуется,что он все таки не слуга аццкого сотоны и может ходить по достопримечатльностям*
а вино для причастия? Тоже антинаучная фантастика? Т.Т

19

Тоже антинаучная, дадад!

20

:love:  :idea: о! Тада я хочу ходить по лунному лучуууу и опционально взлетать в открыте окна девствениц\ков.Моно? МОно? Моно? ^_^  :D

21

Нивапрос, только за это я сделаю тебя седым, морщинистым и буду трахать трижды в реальные сутки. Идёт?

22

:nuts: чОрт!  :cry: *печально ушел пить растишку и опять летать во сне*
ксати, раз пошла такая пьянка. а как у нас дела с гемоглобинозависимыми гражданами в других частях света? ну в италии видимо инквиза и в других сильно католических странах тоже.а там в азии?ну или России? аналоги БГ?

23

Так точно, аналоги БГ.

24

:nuts: чОрт! не пастися вампирам на воле. и еще про БГ. написано-мол,если бг поймает вампира на горячем, то есть как я понял, на распитии в обществннном месте, то она его уничтожает,так?  А точ то у них стоит клуб, с комуфляжным названием Каинос и оттуда временами в трясину возят трупаки,это не считается горячим? Или это знаменитое политическое убежище каинитов? и насколько у нас развито взаимодействие с бг?(если это секрет,то можно в личку или аську)

25

За степенью развитости взаимодействия с БГ надо идти к Брыси. Насчёт трупаков - хто сказал, что Каинос об них оповещают БГ?

26

ну если б мишки были пчелами...если б я был работником БГ и у меня бы в городе стоял вампирский клуб,то я бы за ним следил.да. Не, я как бы совсем не расстроился,насчет трупов,совсем совсем.

*перодресовал вопрос Брыси*

27

Брысь будет рада подобным вопросам =) Она вообще любит вопросы. Аристократка, пополам Трас и Каинос =) Ну всё, я вас познакомил.

28

Т.Т до сих пор гадаю кто ж ее из наших пожрал. бедная девочка :cry:

а как мне Брысь лучше словить? или она словит меня?*осознал фразу,озаботилсо*

29

Хых... Она в аське в рабочие дни с утра до пяти-шести по Москве. 246507149, ник лех.

30

Хотелось бы заполучить мастера в асю, поскольку часть анкет клана принята, а что делать со второй-теперь непонятно...
367-579-330   если вас не затруднит.


Вы здесь » Ночной город » Игровые вопросы » Начнётся ли форумка с ЭТОГО?