Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Сити » Ресторан "Метрополь"


Ресторан "Метрополь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это, наверное, единственное место в этом районе, где вечером было довольно людно. Велеколепнейший ресторан с богатым выбором явств и напитков. Обычный человек со средним достатком мог себе позволить поход в это заведение, но не чаще чем раз в две недели, так как цены здесь были не для всех доступные. Интерьер ресторана был в стиле XIX века. Шикарные барельефы, массивные деревянные столы и стулья, гигантских размеров люстры с позолотой и тому подобные прелести аристократов позапрошлого века.

Отредактировано Аллен (2008-02-28 13:57:40)

2

Перед рестораном Танцор притормозил и зашёл туда абсолютно спокойно. Увидев, что на него смотрит один из официантов, он немного преподнял небольшой бумажный свёрток. Официант спешно передал свой заказ другому и сказал что его не будет минут 10. Он знал, что Аллен любит делать дела быстро. После этого, он подошёл к парню, они перекинулись парой слов и спешно направились на кухню.

Отредактировано Аллен (2008-03-01 00:25:11)

3

Весю ночь Аллен провёл в ресторане, высматривая что-то или кого-то. Но... Заведение было сегодня на удивление пусто. От скуки Танцор успел уже два раза поесть. Под утро, он оставался уже один. Так... Пора идти,- подумал он и вышел на улицу. Его лицо и тело обдувал прохладный ветер, вызывающий дрожь на спине. Было тихо и... даже как-то зловеще. На душе у парня было как-то не приятно. Было чувство чего-то надвигающегося, что должно было вскоре произойти... И явно это было не чувство надвигающегося дождичка. И это место мне не нравится. Надо смываться...

Ушёл >>>>Хвост набережной

Отредактировано Аллен (2008-03-15 03:24:44)


Вы здесь » Ночной город » Сити » Ресторан "Метрополь"