Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Спальный район » Дом Аллена


Дом Аллена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой одноэтажный уютный дом в спальном районе. О чём ещё можно мечтать? В доме 4 комнаты и кухня. Одна из комнат переоборудована под спортзал. Остальные 3, соответственно гостиная, столовая и спальня. Все комнаты оформлены в японском стиле. Неотъемлемой частью интерьера является коллекция катан, различных размеров, форм и цветов.

2

Аллен открыл глаза. Деревья за окном ещё не успели почувствовать на своих листьях игривые лучи солнечного света. Парень быстро поднялся с кровати и сразу начал отжиматься от пола. Затем он отправился в спортзал, где у боксёрской груши были большие неприятности. Затем небольшая утренняя пробежка по окрестностям... Всё, утренний ретуал выполнен, теперь можно приступать к завтраку. Завершив трапезу, он неспешно пошёл на работу.

Ушёл в Охранное агентство "Юкидзиро"

Отредактировано Аллен (2008-02-22 21:40:11)

3

Прийдя с работы Аллен отворил дверь и... Что за.... Какого дъявола?! Форточка была выбита. По всему полу около окна были разбросаны осколки стекла. Но там были не только осколки. Парень подошёл к окну, нагнулся и поднял что-то с пола. После недолгого изучения, его глаза заблестели, а губы растянулись в широкой улыбке. Следующие несколько дней обещали быть жаркими, интересными и насыщенными. Парень пошёл в свою комнату и заперся там.

Отредактировано Аллен (2008-02-27 22:06:04)

4

Сидя в своей комнате, Ален услышал телефонный звонок. Он неспешно спустился вниз… Странный номер, я его не знаю.
-Да.
Затем он включил телевизор, немного изменился в лице. Из динамиков телевизора слышался приятный голос дикторши новостей, вещающей про убийство синатора.
- Я тут причём? Я ещё даже не начал с ним работать.
Но из трубки были слышны лишь короткие гудки.
Парень быстро набрал какой-то номер.
- Здравствуй, это Аллен. Не мог бы ты пробить один номерок для меня? Да конечно, записывай,- Танцор продиктовал номер телефона. - Где? Отлично, спасибо, я твой должник. Знаю что не в первый раз,- улыбка расползлась по его лицу. - Ну всё, извини, некогда. Пока.
Схватив рубашку он выбежал на улицу и понёсся быстрее ветра.

Отредактировано Аллен (2008-03-06 19:59:08)


Вы здесь » Ночной город » Спальный район » Дом Аллена