Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Сити » Охранное агентство "Юкидзиро"


Охранное агентство "Юкидзиро"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зайдя в агентство, можно увидеть 2 комнаты. Первая комната служит кабинетом, где сидит, непосредственно, сам директор агентства. В ней всё как в любом офисе. Стол, компьютер, шкафы с ящиками, где хранится всякая всячина, но в основном это документы. Ну конечно пара кресел и стульев, чтобы было куда примостить своё мягкое место. Во вторую комнату дверь почти всегда закрыта, но когда в неё кто-то входит, видно что там очень уютно. На стенах висят картины, стоит дорогая мягкая мебель, лежат дорогие ковры и прочее.

2

Пришёл из Дома Аллена

Открыв ключом тяжёлую металлическую дверь, он зашёл в свой кабинет, кинул ключи и... Опять эти документы... Огромными стопками лежавшие на столе, во всех ящиках. Он не думал что прийдётся делать столько бумажной работы, вместо того чтобы охранять кого-то или просто сидеть в офисе. Он отложил, наконец, все документы и сел за компьютер, чтобы оставить объявление в интернете о приёме на работу.

Отредактировано Аллен (2008-02-23 21:12:17)

3

По самый конец Аллен чуть ли не засыпал от всей этой рутины с документами. Даже на обед некогда было сходить. Но вот он, час Х! А точнее 18:00. Теперь можно спокойно сворачивать все свои дела и идти домой. Парень очень повеселел, когда увидел на часах эти, счастливые для него, цифры. Хотя нет... последний штрих. Надо проверить e-mail. Тоже ничего... Ну и ладно,- подумал он и, вполне довольный, направился домой.


Вы здесь » Ночной город » Сити » Охранное агентство "Юкидзиро"