Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Клуб "Каинос" » VIP-зона


VIP-зона

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вход только для избранных и только за большие деньги. Говорят, здесь предоставляются не совсем законные услуги, а персонал работает на всегда добровольно. Подкопаться к этой сфере сервиса клуба невозможно, только городские слухи поминают летальные исходы среди ВИП-девочек и ВИП-мальчиков, но точно о происходящем за двустворчатой тяжёлой дверью осведомлены немногие.
Не пытайтесь сообразить, как из общего зала попасть к этой двери - если это в порядке вещей, вас проводят. Створы разойдутся перед вами бесшумно и ровно настолько, чтобы пропустить одного человека. Вы ступите на ковровую дорожку глухого тёмного цвета и пойдёте по коридору с рядами дверей по обе стороны. Ковёр заглушит шаги, до вас не донесётся ни стона, ни хрипа - здесь хорошая звукоизоляция. Зеркала на стенах отразят бесстрастное лицо вашего провожатого, он распахнёт для вас подготовленную комнату.
Итак, кого вы заказывали сегодня?

2

Карлос Альтамирано отдыхал. Дорого и с пафосом. Дорогие, чистенькие и красивые, впрочем за 400 лет жизни женский пол ему страшно надоел, и присутствовали они так... для антуража. Дорогие напитки, дорогие бокалы и все в таком духе. На большом экране шел какой то фильм без звука, кажется это было Храброе Сердце, тихо играла лакримоза. Мигель посмотрел на часы.
Скоро рассвет, надо потихоньку собираться
Впрочем, у него была наглухо тонированная машина, и он мог без проблемм добраться до дома.
Черт с ним с рассветом, пока останусь, дома всеравно делать нечего
На этой веселой ноте он впился клыками в шею одной из девочек, ты застонала, закатила глаза и затихла. Глотнув рому Мигель откинулся на диван и рассматривал как две тонкие струйки крови стекают по шее девшуки.
- Скучно - пробормотал он себе под нос - станцуй чегонибудь, - обратился он ко второй. Он тут же представил как она будет вихлять своим телом и ему стало противно - Нет! Не танцуй.
Мигель встал, кинул на стол несолько банкнот, чаевые для девочек, и вышел.
Усадьба Кортеса

3

Вип-зона. Общий зал

Как только дверь в общий зал закрылась, Альдо перевел дыхание, отпуская парня. одной оторванной головой головой меньше, собственной головной болью больше. Потер висок, толкнув первую попавшуюся дверь. Ему повезло, комната оказалась убранной и пустой. В ожидании ночи. Поискал глазами, нашел на столике рядом с кроватью пепельницу. Кивнул.
-Курить можно тут,- сел на мягкий пуфик,заменяющий здесь стул, вытянул ноги, вздохнул,- Как ты тут оказался,а? Не Макса же высиживал в самом деле. Лучше не врать, хорошо?

4

Мики медленно расселся на полу у кровати, долго ковырялся в карманах на предмет курева. Поставил коктейль на столик, стал нашаривать пепельницу. Нашёл, потянул на себя, едва не опрокинул коктейль. Зубами вытянул из пачки сигарету.
- Огонь есть? Нет? Ну ладно...
Естественно, пока спрашивал, выронил сигарету изо рта и с некоторыми усилиями отыскал её на полу где-то между ног, чертыхнувшись, что едва не раздавил задницей. Мики тянул время. Надо было выгородить Йесику. "Не подставляй ближнего, шкет," - говорил Чази. Почему-то всё, сказанное ему Чази, после того приснопамятного кошмара стало куда значимее, чем раньше.
- Как попал? Да так... Заблудился. Курилку искал. А вообще пришёл побить клинья кой к кому. Я ирландец, - Мики растянул самодовольную лыбу, - от меня хрен отмажешься!

5

С легким интересом наблюдал за возней трасмиера, легонько потирая висок. Нужно было поесть и лечь спать,да. И все пройдет. А траса передать охране, чтобы с заходом солнца выдворили его куда-нибудь. В Ирландию. Чуть улыбнулся.
- Верю. Что ты ирландец. И что хрен отмажешься, тоже верю. И даже что курилку искал. Как ты попал в клуб днем? Точнее, как ты попал в вип-зону, которая днем закрыта для входа,м?-улыбнулся,- Или клинья были удачно вчера подбиты?

6

- А это ВИП-зона? - со скептическим интересом осведомился Мики. - А чего у вас все как в воду опущенные? Ну вот объект клинобития, ты опять же... Как будто покойник в доме... Похмелье что ли у всех?
Иного объяснения кроме похмелья Мики мрачноватому виду встреченных за последние сутки Каинос дать не мог. Сам недавно пережил эту пакость.
- Сам недавно пережил эту пакость. И вроде не с чего было, я и сильнее надирался... А тут вдруг с пары литров пива - и такое... Зови меня Мики. - Он сделал жест, отдалённо похожий на движение к рукопожатию, но сообразил, что Каинос просто так с места не двинутся ради Траса, и убрал руку за голову.

7

Насчет покойника трасмиера был прав настолько,что Альдо непроизвольно подался вперед. Прикрыл глаза на секунду. Это просто фигура речи...Да,а у тебя застарелая параноя, которая не лечится даже травынми сборами Св. Иоанна Божеского. Улыбнулся, несколько натянуто.
- Что,у меня такой мрачный вид?-вдруг Альдо посетил момент озарения. он поднял взгляд на рыжего парня,- Когда, говоришь у тебя случилось это похмелье страшное? Сколько дней назад?
На то,что трасмиера представился Альдо внимания не обратил,захваченный пока что не оформившейся до конца и заманчиво маячившей на крайю сознания догадкой..зацепкой...

8

Мики затушил окуром и удивлённо поморгал. Чтобы Каинос интересовался его похмельем... Странно.
- Ну дня три. Может, четыре. А что? Не, за сутки проходит без проблем. И ещё какие-то крокозябры снились... Мне-то ваще пополам, а ты чего вскипешился? - на всякий случай юный Малдун решил испугаться. Не то чтобы очень, но как-то уж слишком резво Каинос встрепенулся на его слова. Загадочные штуки Мики не любил. Загадочные штуки были опасные и непредсказуемые. А всякий Трас знает, что Каинос - очень загадочные штуки.

9

Отрицательно покачал головой.
- Да нет,- туманно ответил Альдо, от задумчивости не окрасив слова эмоционально. Догадка потихоньку оформлялась, затаившаяся параноя развернулась с новой силой, мерзко хихикая и нашептывая разные глупости...Типа вируса-убийцы...Третьей...точнее 4 силы, которая хочет глада и мора...Если вовремя не остановится, то дофантазироваться можно хоть до спутника-шпиона, выслеживающего вампиров именно в этом городе...а потом-лучом смерти-БАБАХ и инсульт. Каинос потер висок, решив,что лучше спросить прямо, чем юлить. Тем более вроде как и момент располагал.
- Слушай, у вас за последнию неделю...2 недели в клане были смерти?- не кстати всмомнилась фраза из какого-то фильм. " У вас на стройке несчастные случаи были? нет? Будут!"

10

- Про последнюю неделю не знаю, до Чази не могу дозвониться... Что ты это думаешь, что кто-то у нас того? Не, ваще не то, - Мики энергично помотал чёлкой. - Совсем не те ощущения. Ну то есть ваще другие. Со всех сторон. Да! Однако до Чази я действительно не могу дозвониться... - притихиший Мики посидел минуту в молчании и ещё раз отрицательно мотнул головой. - Никак ваще не то. Если бы его порезали или пристрелили, я бы понял. Меня самого ещё ни разу не пытались, но других наших... Ну я бы узнал.

11

Прикрыл глаза, пеерводя дыхание. Боль в виске запульсировала с новой силой. Догадка не увенчалась успехом... Что ж... приятно осозновать себя старым параноиком...Но с другой стороны, альдо чувстовал даже некое разочарование...Как с версией про стремящегося к власти Кореса с новой алхимической дрянью...Было бы так понятно....и просто. Не хотелось думать,что кто-то или что-то покушается только на каиносов...Потер переносицу, спросив полностью не осозновая вопроса, просто чтобы не молчать.
- А кто такой Чази?

12

- Лорд мой, - буркнул Мики. Допрос его уже порядком достал, так что он с досады даже залпом хлопнул коктейль. - Два их у меня, Чази и Альф. Оба психи, но Альф ногами дерётся больнее, а Чази добрый по укурке. А ещё у Чази ручная крыса, зовут Клоп. Забавная, но кровопийца та ёще, хоть и в переносном смысле. Ты-то кто будешь? Не называть же тебя Каинос, вас тут таких мутная прорва. Имя человеческое у тебя должно быть...
После всех этих поминаний о лорде его стало реально не хватать - скрипучего голоса, грубых шуток, тычков в почки. Мики был уверен оборотов на 60, что по-своему Чази и Альф его любят, иначе бы вообще возиться не стали.

13

- а?-даже смутился немножко. Действительно, как нехорошо получилось!-Конечно есть,я-Альдо. Прости, что устроил тебе допрос с пристрастием. Правда, ответа на вопрос что ты делаешь в клубе, кроме как подбиваешь к кому-то клинья я не услышал. Так что сейчас 2 варианта. Или я вызываю охрану и она доблестно охраняет тебя до вечера, потом вежливо провожает на улицу. Или ты мне предлагаешь какой-нибудь свой вариант, в который не входит праздношатающийся по клубу трасмиера. Сейчас...не слишком для этого хорошее время. Как ты правильно почувстовал, сейчас у нас все мрачные. И недобрые. Могут не понять.
Мальчик на шпиона-резедивиста не походил... Но все равно, лучше не раздражать общественность...да и собственную параною лишний раз

14

- Ну можешь сам поохранять, - разулыбался Мики, - Альдо.
Пункт раз - Йесика должна остаться не при чём. Пункт два - в её комнате лежит косуха. С бумажником, ключами от теперь уже не его квартиры и коллекцией пивных крышечек... Да и просто как косуха, чёрт возьми! Мики не был уверен не только в том, что Каинита потащит его барахло в "МашрумХэд" или к Гному, но и в том, что о существовании этих заведений она вообще знает. "А не пополам ли?" - философски отметил Мики, вслух бормоча: "И смотрел неотрывно вслед синий взор златокудрой Альды..."
- Так о чём это я?.. А! почему на тебе штаны от пижамы? Ну то есть в общем-то мне пополам, просто интересно - у Каинос так принято?

Отредактировано Мики (2008-02-28 04:22:33)

15

-А?- вопросительно глянул на него, потм опустил глаза вниз. С большим удивлением увидел на себе штаны от пижамы...мягкие ....фланелевые.Выругался в полголоса на итальянском. это он получается целый день в них ходит?! И хоть бы одна сволочь сказала!!! Скрипнул зубами и мучительно покраснел. Напополам от злости и стыда. И тут позвонил телефон. Альдо увидел номер секретаря Кортеса, сделал непонятный жест Мики, который по идее должен был выражать желание не шуметь, не делать глупостей и сидеть тихо и вышел за дверь
За дверью
-Да?- выслушав что от него хотел секретарь разозлился еще больше. Как-будто он сам не знает! Теперь еще нужно во что-нибудь переодется. Мечты о спокойных часах сна развеялись как дым. Интересно,а не свалится ли он от недосыпа,а? и не лечь ли прямо сейчас. благо штаны-то пижамные...голова болела нудно и раздаражающе.

16

==>VIP-зона, комната Йесинки

Бродить по клубу в поисках заблудившегося Трасмиера Йесинку не вдохновляло ни разу. Хотелось лечь в уголок потемнее и поплакать, обняв себя за плечи. Да, именно так. Лечь и поплакать.
Еще можно было пойти в библиотеку, поразбирать орнамент Книги Бытия. Ей нравилось складывать мозаику иврита в единое полотно Воли Высших. Успокаивало лучше всякого пасьянса, являясь своего рода пасьянсом Вселенной, сложишь-не сложишь..
Йеся бездумно брела по коридору, и едва не вписалась в подростка в свитере и пижаме.
- Ой, извините….А.  Альдо. Долгой ночи. Извини.  – Она отступила на несколько шагов, потерла виски. Коридор несколько плыл.

17

Мики изо всех сил сидел тихо и не делал глупостей. Это было мучительно сложно, учитывая то, что в разряд глупостей по его представлениям входило выстукивание вальса ногтем по клыку и шевеление пальцами ног в кроссовках. Ну чёрт с ними, с кроссовками, но музыки-то хотелось! В результате метаний душевных Мики подзабил на Альдо в пижамных штанах, выпустил клыки и стал выстукивать на них мелодию, которую свистели наказанные школьники в "БрэкфастКлабе" - с большим искусством и даже не фальшивя. За дверью, однако, происходило какое-то шевеление, и Мики потерял нить развития мелодии, поэтому стал выстукивать какой-то забористый рэп.

18

За дверью
Как раз убирал сотовый в карман, когда на него чуть не налетела Йесинка. Улыбнулся, точно массовая бессоница,хотя сейчас по идее уже пора просыпаться.
- Да не страшно. Доброй ночи, Йесинка,-чуть пришурившись поймал слегка расфокусированный взгляд девушки,- Йеся,с тобой все в порядке?
Хотя глупо в принципе было задавать такие вопросы сейчас. Конечно не в порядке и еще долго будет не в порядке, пока время, великий лекарь, не сгладит боль потери и не заполнит пустоту.

19

- Да-да, конечно, спасибо. – В угол и плакать. С другой стороны, в библиотеке Микки нет, это точно, если только кто-то в ней не сидит и не Зовет, потому что, стараниями Йесинки, попасть туда действительно трудно. – А ты не спишь? Все сейчас на нервах.. смотрел уже.. – она сглотнула слово *труп*. – Икабота?
Отчаянно хотелось спросить Альдо об ирландце, но спрашивать было.. Если Казати его видел, то наверняка расспросил, каким таким высшим произволом  юный Трасмиера оказался в середине дня в закрытом клубе Каинос. Значит, Мики уже успел что-то наврать (или бы к ней уже зашли любопытные соклановцы.. или зашли и топчутся на пороге?)
Если не видел – и заикнуться о дружбе с соседним кланом –поползут ненужные подозрения и беспочвенные слухи.. или наоборот?
Может. все-таки спросить?
- Как ночь в целом? Я смотрю, ты на иголках весь.. – она указала взглядом на штаны Альдо.

20

Вздохнул. Он пока что не хотел касатся темы вскрытия. Поэтому ответил уклончиво,внутенне радуясь отвлекающему фактору в виде пижамных штанов. Лучше уж рассказать о рыжем ирландце, чем об инсульте Лорда.
- Дда...видел...А ночь действительно веселая,-развел руками,- Точнее веселое продолжение дня- импульсивно махнул рукой,- Сегодня в полночь сбор клана,звонили тебе уже? А у меня тут,-ткнул пальцем в дверь,- Блудный трасмиера. Который днем шлялся по вип-зоне. Представляешь, откуда-то появился в общем зале когда мы с Кортесом там эхем...были. Пришлось увести,чтобы ему голову не оторвали... Как тут оказался -не говорит, точнее говорит что пришел подбивать к кому-то клинья,-улыбается, покачав гоовой,- Вот я никак не пойму. Или трасы запустили сюда супер-шпиона или мальчик кого-то укрывает. Наверное какого-нибудь охранника, что его на день в клубе оставил...
Махнул рукой.
-Ладно, извини, у тебя свои проблемы.

21

Йесинка неопределенно пожала плечами. Меж ресницами в уголках глаз набегала мелкая влага, хотелось часто моргать и дать ей наконец волю, но девушка сдержалась, потрясла головой, подняв рыжий всполох.
- Трасы? В Каинос? Не смеши. Впрочем.. оох.. – она прижала ладонь ко лбу, провела по волосам. – Охранник? – Йесина из-под руки посмотрела на Альдо. – Интересно, у нас вообще есть охранники, с которыми можно провести осмысленный диалог длиннее «Здравствуйте. Покажите ваш паспорт»?  диалог.. Йеська-спать. Извини.  – она прислонилась нижней частью спины к стене. Вздохнула. – а, не, не знаю, может, и звонили, я с собой эту тамагочу не таскаю, потеряется еще.. да и связываться не с кем. В полночь, да? – Потерлась ухом о плечо, - слушай, а ты правда не хочешь переодеться? Потом уже суматоха будет, не до этого. А я позову кого-нить покараулить. Или сама постою, вряд ли библиотека куда-то сбежит. – Йесинка с тоской посмотрела в пустой коридор. Как же хочется остаться одной и поплакать.

22

Во-первых, Мики было откровенно скучно. Во-вторых, он задницей чуял, что солнце уже село. В-третьих, надо, отчаянно надо было попасть сегодня в "МашрумХэд" и узнать, куда запропал Чази. И найти новое жильё. И, чёрт возьми, вернуть косуху!
В итоге потомственный почётный ирландец оторвал зад от ковра, поднялся и выперся в коридор с радостным воплем: "А вот и я!" Постояв немного с растопыренными руками и тупой улыбкой, он стремительно свернулся и выпал в осадок, ибо перед ним стояла Йесика (!), готовая заплакать (!). Женских слёз Мики не любил и даже панически боялся.
- Ну ладно, я пошёл. Всем спасибо за внимание... - Юный Малдун ссутулился и намылился смыться куда попало, но быстро.

23

Усмехнулся, чуть сдвинувшись в сторону, перекрывая Мики путь к отступлению прямо по коридору. Назад по коридору стояла Йеся.
-А ты мне не верила. Рыжий, ирландец и трасмиера. Слушай, тогда если тебе не сложно - проводи мальчика к выходу. Только пусть парни из охраны все-таки отработают свои деньги и хотя бы запишут его имя и фамилию...А так же имена его Лордов. Чтобы потм не было никаких обоюдных притензий,а?- Альдо прекрасно понимал,что перекладывания обяанностей (своих,ли,а?) на хрупкие плечи находящейся в расстройстве девушки не самый мужественный поступок. Но с другой стороны, лично его деятельность всегда отвлекала от проблем. Может и Йесе поможет? Да и переодется надо... Интерсно, во что?

24

Йесинка едва взглянула на выскочившего Мики, все стараясь справиться с необъяснимым приступом саможаления.
- И правда. Ирландец.  – снова движение узкими плечами. – Давай. Мне не сложно.
Она отклеилась от стены, прошла немного вперед, цепляя Трасмиера под руку, чтобы не стоял памятником самому себе и в сторону не срулил.  – До полуночи,  - бросила через плечо бесцветным от слез голосом, утаскивая Мики.

Шагов через пять Йеська отпустила вампира, просто пошла рядом, убрав руки в карманы.
- Интересно, если бы я объяснила тебе самый запутанный путь в личные покои магистра, ты попал бы наконец в курилку? – она не язвила и не поддразнивала, опустив голову, вела Микки к выходу. – Извини, что так вышло. Мой косяк. Ну.. зато можешь похвастать, что провел день в VIP-зоне Каинос. Шпион.. узнал ли хоть чего интересного?
Вот и двери.
- Да, ты ничего у меня не оставил?.. просто.. или жди у входа, или я принесу лучше куда скажешь,  - она повела шеей. Ворот водолазки стал почему-то щипать. –возвращаться сейчас чревато.

25

- Да наши клали с прибором на ВИП-зону, - радостно сообщил Мики. - Да, забыл. Косуху, об которую ты запнулась.
Он не знал, чего делать с огорчённой Каинитой, поэтому аккуратненько встряхнул её за плечи. Вроде как ободряюще. Девушка, хоть и странная, была занятной. А может, той странностью и хороша. Пожалуй, он бы её узнал при встрече по манере двигаться.
- Тащиться в "МашрумХэд" я тебя не заставлю, не выдержишь атмосферы заведения. Так что подожду. И... узнал, что у Каинос есть обычай охотиться на Трасов в пижамных штанах.

===> Риверсайд/"МашрумХэд"

Отредактировано Мики (2008-03-01 16:34:27)

26

Проводил глазами парочку, вздохнул, привычно потирая висок. Прислушался к ощущениям. До полночи было еще время... Нужно занять мозг более насущными проблемами, чем шпионы-трасы, вирус-убийца и мертвый лорд. Например поиск штанов... В клубе, ночью...Н-да...Где-то это было-"мне нужна твоя одежда". Задумался...Хотя идея была неоригинальна, зато лежала на поверхности. Клуб-то уже начал функционировать...Значит и менеджер наместе. Набрал номер клуба же. Получил довольно детальный ответ на его вопрос,улыбнулся,убирая сотовый. Отсчитал нужную по коридору дверь, толкнул,заходя внутрь. Его встретил приветливый, но не удивленный взгляд. Юноша по всему проснулся недавно. У фриков такой же распорядок жизни,что и у вампиров. Да и менеджер предупредил надо думать. Интересно, это будет равноценный обмен? Укус на штаны? Хотя юноша был почти на голову выше Альдо, но в бедрах примерно такой же. Ничего, подвернет.
Не хотелось признаваться, но сейчас Альдо хотелось именно этого: "живой" горячей крови не из пластикового пакета. Наверно последствия примененного днем зова...Не тратя время, вампир подошел к человеку, который понятливо наклонился, склонив голову к плечу,выпустил клыки, впиваясь в бьющуюся жилку. Юноша чуть слышно застонал, закатывая глаза и слегка вздрагивая. Альдо придерживал фрика,чтобы тот не упал. Подняв голову и втянув клыки, аккуратно опустил его на кровать. Погладил его по щеке, оттянул вниз веко закатившихся глаз. Вздохнул. Было в этом что-то неправильное...Инересно, тот музыкант Максим все-таки фрик...если да, то кто его ел? Икабот? Потер висок, забирая джинсы парня.Ну да, как он и думал. Слишком длинные. Альдо закатал штаны. Сойдет.

27

Альдо скользнул глазами по часам на стене,хотя он и так чувстовал,что пора... Юноша на кровати начал приходить в себя, заворочался и пробормотал что-то. Поэтому Альдо вышел,аккуратно закрыв за собой дверь. Не хватало еще мальчику объяснять зачем вампиру понадобились его джинсы. Пикнул телефон, сообщая что деньги с его счета переведены на счет клуба Каинос. Голова почти перестала болеть, просто став тяжелой,неожиданно для самого себя зевнул чуть ли не до хруста в челюстях. Ну вовремя, нчего не скажешь. Но сначала дела клана.

--------------Общий зал

28

-------комната Йесинки

Дошел до свободной комнаты, решив что даже на машине Кортеса домой он не поедет. Скинул одежду, небрежно побросав ее на пол. он слишком устал, забрался под одеяло, обняв подушку. От усталости даже уснул не сразу, некоторое время "качаясь" на волнах полудремы...В голову лезли мысли, обрывки, картины этого дня и ночи...Наконец Альдо уснул, просто провалившись в темноту.

29

Где-то часов в 10 утра Альдо был разбужен очень настойчивым звонком. Сполз с кровати, не открывая глаз, нащупал в разбросанной по полу одежде телефон, отчетливо понимая,что это ему "месть" за разбуженного Кортеса. Благо абонент оказался настойчивым и телефон послужно наигрывал "Времена года. Весна." Вивальди раз в 4ый,когда Альдо наконец ответил на звонок. Звонил доктор Вебер. Результаты анализа тканей ничего не дали...Только подтвердили его первоначальный диагноз. Инсульт... Причины не известны...Содержание алкоголя в крови...Альдо кивнул, сердечно поблагодарив доктора. Вздохнул,снова забираясь под одеяло. Поворочался, но сон сморил снова, не дав сомнениям пронать себя.
Проснулся гораздо позднее обычного. Голова была тяжелая и мутная со сна, но чувствовал себя он намного лучше. Позволил себе немного полежать в постели. Потом отправился в душ, благо в вип-зоне номера были со всеми удобствами. Вышел отуда посвежевшим и бодрым. Одеваться в старые вещи не хотелось,но тут выбора не было. Натянул свитер и джинсы, вздохнул. Что ж, новая ночь - новые проблемы...и хотелось бы радости...

30

Главный Вход>>>

И без того тихий стук каблуков утонул в длинном ворсе ковра. Замерев на какой-то миг, женщина склонила голову на бок, словно прислушиваясь к чему-то. Ухоженные пальцы сильнее сжали набалдашник трости, на которую почти тут же была перенесена часть веса. Здесь, в пустом корридоре можно было позволить себе прикрыть на краткий миг глаза, позволить крупным кольцам волос скрыть болезненно-бледное аристократичное лицо.
Но это - краткий миг ненавистной слабости. Откинув волосы с лица, женщина быстро миновала то небольшое расстояние, что отделяло ее до нужной двери. Вновь прислушаться к чутью, которое редко подводило, тем более в условиях территории клана, перехватить поудобнее трость, несколько раз коснувшись набалдашником двери.
- Альдо, позволишь войти? - Шарлотта даже чуть повысила обычно тихий голос, что бы ее было отчетливо слышно. Трость вновь вернулась в подобающее положение, служа опорой для левой руки.

Отредактировано Шарлотта де Корде (2008-03-27 12:19:07)


Вы здесь » Ночной город » Клуб "Каинос" » VIP-зона