Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Паб "У Старого Гнома" » Комната Алана О'нила


Комната Алана О'нила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната находится в подвале. Чтобы в него попасть необходимо пройти по корридору нашпигованному ловушками и пройти через ещё одну дверь от банковского хранилища. В комнате царит вечная тьма. Очень темно и не видать. Но это только обычному человеку. Вампир всё видит... И видит он кровать поистинне царских размеров, покосившийся и рассохшийся от времени шкаф, холодильник в котором можно спрятать маленького слона, на стене телефон. В углу дверь в ванну, а в другом углу дверь наверх в кабинет.

Отредактировано Алан О'нил (2008-02-08 13:37:50)

2

Алан проснулся с последними лучами солнца. Он ненавидел вставать в такую рань, но многолетняя привычка поднимала его и гнала делать дело. Обычно Алан громогласно требовал завтрак и разбирался с текущими делами. А потом если не надо было куда-то ехать выходил в зал и наблюдал за порядком.
Вобщем Алан проснулся и пиная всё что под ногу попало ушел в ванну. Он не любил вставать в такую рань, ему не нравилось его жилище, кровать, одежда, его жизнь ему тоже не нравилась. Вобщем он был в гневе.
Вернувшись из ванной он позвонил в телефон наверх и громогласно потребовал завтрак и срочно... На что получил ответ что его ожидает человек из БГ, хочет пообщаться и она вооружена... Рявкнув что-то невразумительное Алан поднялся наверх. Походу завтрак отменялся.
----> общий зал

3

Кухнясклад-------->

Вернувшись в логово и приняв более подходящий облик нежели воняющее канализацией бородатое угробище Алан валялся на кровати и плевал в стену. В потолок плевать ему было не интересно. А ещё оттуда всё возвращается. И вдруг внезапно звонок и испуганный голос сообщил что некая неприятная личность требует его... Алан задумчиво выругался и сунув за пояс верный маузер отправился наверх

---------> Общий зал


Вы здесь » Ночной город » Паб "У Старого Гнома" » Комната Алана О'нила