Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Паб "У Старого Гнома" » Кабинет Алана О'нила


Кабинет Алана О'нила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полупустой кабинет, без окон. Огромный массивный стол из красного дерева, на котором стоит только телефон и более ничего нет. Перед столом несколько табуреток специально для гостей, за столом Кресло хозяина кабинета. На стенах ничего нет кроме отверстий от пуль и подозрительных бурых пятен. Друг напротив друга двери. Одна ведет в общий зал и больше похожа на дверь от сейфа декорированную деревом, а другая ведет в комнату Алана и действительно являет собой дверь от сейфа.

2

Алан выполз из под стола, где внезапно уснул разгребаясь с делами и увидел на столе пакет. Изучив содержимое Алан пришел в состояние неистового гнева и ярости. А потом вызвал к себе своего зама и долго на него орал что безопасность ни к черту и вообще. А оторавшись слегка перекусил с трудом подавив в себе желание оторвать голову человеку и устроить кровавый душ...
Зам уполз из кабинета на подгибающихся ногах держась за стенку и вид имел бледный-зеленый.
Алан О'нил подошел к чудом уцелевшему телефону и набрал номер Кореса который значился в его записнухе.

3

Закончив общение Кортесом Алан надолго задумался. Нужно было делать много всего начиная вербовкой союзников и заканчивая пополнением запаса сырья для пивоварни и новыми носками. Алан скинул ботинок и взгромоздил ногу на стол задумчиво шевеля большим пальцем торчащим из дырки в носке.
-Вот ни**я я не бармалей... я Карлсон! только старый и злой...
Внезапно раздалось мерзкое пищание мобилы. Алан мрачно посмотрел на дребезжащий телефон и подумал метнуть его для профилактики в стену, но увидев, что это звонит Мики, передумал...
- Гном... Мне жить негде...
- Тебе жить негде? Да бегемотий *** я клал на это! Тебе жить негде! Война скоро, а ты с такой ****** пристаешь! Бери свое кровожрущую аристократичную **** и ****** ***** на работу! И вещи свои тоже забирай! Ишь ***** чего удумал! Жить тебе негде! Где ты счас?
- На точке... - угрюмо протянул Мики. - Где всегда. А чё аристократичную?
- А то! - в голосе Алана добавилась некая торжественность, что ли, - птичка насрала! Бешеные новости! Просто бешеные! Но об этом потом... Будь готов выдвигаться к этим ублюдкам каинососам... Сначала война, остальное потом. И следи за своей жопой. Тотальный контроль и бдительность!
- За твоим пузом уследить легче. А у меня лорд помер. Один. Война так война, я возьму боевой вантуз, - без особого вдохновения промямлил Мики. - К каинососам - это в клуб ихний?
- Ты свою костлявую жопу потеряешь и не заметишь! А у меня не пузо, а авторитет! Это поветрие какое-то! У тебя лорд, у каиносов лорд... Да, старая пиявка Икабот двинул кони... ******* выродок... Не удивлюсь если ещё у кого лорда не досчитаются... Именно в клуб! В гнездо это змеиное...
Мики пробурчал что-то матерное в знак согласия и сбросил.

4

Старый покачался в кресле и сделал отметку о приобретении кресла и качалки. Ему стало скучно. До разборки было ещё далеко, а выходить из бара было лениво... "А не пойти ли мне на... за барную стойку? А пойти!" И пошел ведь!

Главный зал ------>


Вы здесь » Ночной город » Паб "У Старого Гнома" » Кабинет Алана О'нила