Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Риверсайд » Мотель "Easy Ride"


Мотель "Easy Ride"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Невыразительное трёхэтажное здание вносит в местный пейзаж облагораживающее влияние, по законам фэн-шуй, скрывая от жителей Риверсайда доки и гору портового мусора и направляет движение энергии "ци" перекрывая обшарпанным боком доступ свежему речному бризу. Сие заведение встречает гостей щербатой на одно "е" вывеской и темнокожей физиономией вахтёра на ресепшене, который повидал и попробовал на своём веку столько, что ему абсолютно пофигу, что уже десять лет в мотеле всех посетителей поголовно зовут Джеймс Смит.

2

Риверсайдский парк====>
В холле гостиницы появилось двое. Молодой мужчина с дамой под руку. Точнее с дамой буквально висевшей на руке мужчины. Профессия дамы сомнений не вызывала, а вот над мужчиной еще предстояло подумать. Темнокожему же вахтеру все это, впрочем, было не в диковинку, поэтому он равнодушно смерил взглядом вошедших и снова уткнул его в газету.
Кавалер поудобнее перехватил даму под талией, чтобы её шаловливые руки не добрались до длинного чехла, болтающегося у него за спиной, и отсалютовал сидящему за стойкой. Тот без разговоров ткнул пальцем в книгу регистрации.
- О-о, я вижу мы тут у вас уже бывали... много раз,  - сказал тот, вписывая очередной строкой чету Смитов.  - Тогда нам наш обычный номер, без вида, самый дальний, и чтобы работал душ. - Вахтёр  равнодушно пожал плечами и, не глядя, выбрал ключ со стенда. - Пойдём, дорогая, нас ждут великие дела!
...и Мор с тремя «бидонами», который поджидал их недалеко от парковки.
Рита вошла в номер и брезгливо осмотрелась. Что ж мотель как мотель, не люкс, но вроде без тараканов. Скинув с плеч меха на близстоящую кровать, она похлопала Генри по плечу и решительно взялась за ручку двери, которая, как ей показалось, вела в ванную.
- Позаботься о старшом, а я в душ - больше не выдержу. Надеюсь, вы не забыли мои сменные шмотки? Потому что если забыли, я с вас одежу поснимаю.
Желание помыться и расчехлить покупку боролось в Генри недолго. Он с матом и кряхтением открыл окно - рама разбухла и не поддавалась, но, наконец, оно открылось достаточно, чтобы прошёл рюкзак с провиантом.
Мор зябко передёрнул плечами и в очередной раз покосился на начинающий сереть восток. Утро обещало быть под стать ночьке - сырое и мрачное. "Но если эти оболдуи не поторопятся..."
Что именно он собирался с ними сделать в этом случае, он так и не успел придумать - окно на втором этаже несколько раз ревматично простонало рамой и открылось.
- Добро пожаловать в наш уютный мотель, удобно расположенный рядом с шоссе, остров  спокойствия, где рады всегда и всем! - торжественно прочитал по засаленому лифлету Генри, помогая втащить рюкзак.
Метис подпрыгнул и, ухватившись за протянутую руку, взобрался на подоконник.
-А%:;?%ть, какой у вас тут сервис!
В ванной Рита, уже поднимая ручку смесителя, представила себя в шапке Мора и расхохоталась.
Услышав смех сестрёнки, Мор почесал в затылке. - Я всегда говорил - мыться вредно для неокрепшей психики.
Захлопнув окно, он предоставил возиться с пыльными жалюзи и шторами Генри и заглянул в ванную:
-Рита, чего ржём, если не курим? А если курим и ржём, то чего не делимся с ближними?
Сначала в Мора полетел кусок мыла. Возмущенная Рита стояла под струями воды и размышляла чем еще  бросить в наглого брата. Под руку ей подвернулась мочалка:
- Раз уж ввалился - спину потри! - фыркнула вампирша, отправив мочалку следом за мылом. - Логику включи, под водой не курят! А если курят, то это сколько выпить надо! Выпивка у вас, между прочим, да и та не алко.
От мыла Мор увернулся  и услышал, как оно щёлкнуло по лбу подошедшего Генри. Оглянувшийся было метис снова заглянул в ванную, собираясь откомментировать это, и поймал мочалку во всю лыбящуюся морду.
Озадаченный таким "здрасьте" Генри подпихнул отплёвывающегося и протирающего от пены глаза Мора в ванную, освобождая дверной проём.
-Систа...! - Мор стащил намокшую шапку с Микки, швырнул её в ванну и со зверским лицом начал стаскивать куртку. - Я тебя щас этой мочалкой так натру, что будешь сквозь мехуи отсвечивать по ночам, как лампа этого, как его...
Он остановился и поскрёб подбородок.
-Эдиссона, мать его! - вспомнив, он снова состроил физиономию пострашнее и принялся шарить по карманам джинсов в поисках мобильного.
- Что ты там копа… - недовольно пробурчал Генри, едва не схлопотав язычком молнии по зубам. – Чё возишься, говорю, эбонитовую палочку ищешь?
Воспользовавшись тем, что руки брата исчезли в карманах, он намочил обмылок и с остервенением стал намыливать макушку Мора, которая впервые за долгое время увидела мир за пределами шапки.
- Легче тебя на%$q отстирать, чем потом подушку! – рявкнул он и втолкнул брата головой под душ.
- Мать вашу! - взвыла Рита, прижатая к холодному кафелю - И это называется в порядке очереди?!!


Вы здесь » Ночной город » Риверсайд » Мотель "Easy Ride"