Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Бар "Рыжий Кот" » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Завожу тему и в связи с отпуском хочу предупредить что ближайшие две недели я офлайн.

2

А хорошая тема, актуальная... :rolleyes:
Собственно, аналогично - выпадаю из сети на все майские празднеги.

3

Раз так, до конца праздников таймстоплю.

4

дадада.. ятоже пропаду

5

Не успел я приехать, как уезжаю опять. Прости меня, мастер. Мастер-мастер, ну прости, а? Время догоню, как приеду, чего не успел пока сделать)

6

Самая популярная тема  :D

7

Праздники -)

До середины мая буду нерегулярно, если нужна в отыгрышах, оставляйте лс.

8

К сожалению, выпадаю. Видимо, навсегда((( Времени катострофически не хватает. Мастера, прошу прощения, не знал что так получится(((

9

c 8 по 12 не будет меня Т.Т

10

Я понимаю что о предполагаемом отсутствии надо было писать заранее, но форс-мажор не подчиняется вашему покорному слуге. Материнка моего компа погибла смертью храбрых на святом огне инквизиции (она наверно тоже была вампиром).
А еще я болел, ага! У меня и справка есть от доктора)

11

"Я ИСЧО НИ УМИРЛА!" (с).
Просто работа зохавала меня всю, в связи с чем до конца недели, увы, буду случайными набегами, если буду вообще...  :(

12

Пропадаю всерьез и надолго... много всего накатилось... кончается один период в жизни и начинается совершенно другой. Может быть исчезну навсегда. Пока еще совершенно ничего не знаю

13

Традиционно выпадаю на праздники, да и после них буду редко и хаотично, ибо "это не я имею работу, это работа имеет меня"...  :insane:

14

Опять же буду крайне нерегулярно ближайшие 2-3 недели, искать лсками или в аське.

15

Святая инквизиция в моем лице уходит в отпуск, уезжает в деревню-к тетке-в тайгу-в землянку, в связи с чем в ближайший месяц в сети не будет.
Всем удачи и приятного лета!  :flag:


Вы здесь » Ночной город » Бар "Рыжий Кот" » Отсутствия