Ночной город

Объявление

ВНИМАНИЕ: Смена порядка приёма анкет. Вешайтесь сами.
Рассвет. Ночью уже никого не удивишь.
Ветрено, серо, продувает до костного мозга. Плюс шесть.
Рекомендуем начать ознакомление с миром вот с этой темы: Вампиры есть, а продолжить вот этой: Вакансии
По всем вопросам стучаться сюда: 246507149 Мастер №2 - 289001698

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночной город » Бар "Рыжий Кот" » Уважаю!


Уважаю!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

+1 Селина Салинарри  за « Ничего не было…а если и было - не докажете..», - мысленно успокаивала она себя.

32

Кстати, пользуясь случаем, хочу.
+1 Старому Гному - его лексикон производит фураж...э...террор... короче, вы меня поняли!  :crazyfun:
Можно утащить в мэморизз некоторые особо понравившиеся выражения?

33

Алану - за "я дам тебе парабеллум"
Похоже, у меня есть новая ветвь для свежего выпуска) Грузите апельсины бочками, вы взволнованы) Спасибо!

Завтра, пожалуй, еще один плюс выдам - за объяснение дороги в комнату. Рыдал и плакал. Зачот.

И еще - большой плюс Альдо как моему рецензору, ценителю и вдохновителю на написание анекдотов.)

Отредактировано Даниэль (2008-03-06 17:24:05)

34

Селина - за изящное махание хвтостом перед носом у достопочтенного инквизитора  :love:

35

:blush:  что вы в краску вгоняете? пасиб)
+1 Андерсону за везение в первый день)

36

Плюсы Брысь. Ставил и буду ставить.
нрависаа....

37

Эрнестина написал(а):

его лексикон производит фураж

Учитывая то, что фуражом называется лошадиная жратва - по плюсу Гному за мощное колдунство и Эрнестине за тонкое наблюдение.

38

Отцу Андерсону за элегантное решение ставшего притчей во языцех вопроса о выключении света в церкви  :cool:

39

Агнешка написал(а):

Отцу Андерсону за элегантное решение ставшего притчей во языцех вопроса о выключении света в церкви

Ну, скажем это не моё решение, я действительно видел в своей работе забавные местонахождения щитовых и КШ. :crazy:

40

*Эрнестине

за все, что в гостинице. я умер)))

41

Брысь - за высокохудожественное описание драки в баре в компании Настоящего Тайлербранда!
Аффтар жжот!  :cool:

42

"-" (минус) Брысь - чтоб не зазнавалась..а драка могла бы быть и более кровавой..  :glasses:

43

"-" (минус) Эрнестина ..за что.. хм ..за Светлую.. какая гадость собственно эти светлые.. темные тож.. но не настолько же.. :glasses:

44

"-" - Джеймсу Бонду. За штампы, ТайлерБрандизм и предвзятость к подписям. Привет Яну Флемингу.

45

По моей просьбе выдан плюс Тайлеру. Чертяка ревнивый! /игриво отмахнулась лапкой/ Бьёт - значит любит.

46

Мики - за цветы и..в общем, да.
Альдо - за игру

47

"-" (минус) Даниэль. За что? Ну.. за Бонда реально жившего отличного парня сгинувшего в одной из многочисленных секретных операций.. ну Флемминг знавал его и увековечил.. что же мы теперь проклянем его гнусным словом тайлербранд?! НЕТ!  8-) ..И самое главное.. за 8 плюсов и ни одного минуса.. так быть не должно.. почему..? а потому что я негодяй :D

48

"+" (плюс) Брысь. Любовь!. Что делать..=) :love:

49

..И самое главное.. за 8 плюсов и ни одного минуса.. так быть не должно..

Вот тут говорилось, однако, что зависть - смертный грех...  :crazy:

НЕТ!

ДА! Потому что кто там был реальный Бонд - я зеленого понятия не имею, но то, что описано у Флеминга, это именно тайлербранд во всей красе своей и славе.
Если бы героиней Флеминга была женщина - была бы МэриСью.
И ничего криминального, кстати, в писании тайлеров и мэрюшек нет: этим грешили такие мастодонты, как Говард и Муркок. Все зависит от качества исполнения произведения. 
И, раз уж в ход пошли литературные претензии - "-" за неопознанную в упор отсылку на АБС!  :crazy:
Как-то так.
Засим я лично даю клятву на рыбе и железе более не раздавать ни пенделей, ни реверансов иначе, как по _игровым_ причинам.
С уважением, Агнета.

50

Агнешка написал(а):

ДА! Потому что кто там был реальный Бонд - я зеленого понятия не имею, но то, что описано у Флеминга, это именно тайлербранд во всей красе своей и славе.
__________________________________________________________
И, раз уж в ход пошли литературные претензии - "-" за неопознанную в упор отсылку на АБС!  :crazy:

---
ставлю Вам плюс (+) =) за то что понятия не имеете.. и не желаете его иметь.. и ни одной ссылки на Флеминга у меня нет.(это так - кстати) С таким же успехом можно утверждать что Наполеон и Александр 1 персонажи Льва Толстого "война и мир".. ну если вы более нигде о них не слышали.. то конечно же..
---
и АБС? это что ? я дурак.. увы)) не понял)

51

Альдо написал(а):

ты не поняла,то было не пьянстование и драка,а ПАТРУЛИРОВАНИЕ. Даа) :shine:

(+) За правильное понимание смысла работы сотрудников любых силовых структур :flag:  не работа - мечта  :rofl:

52

+1 Альдо за анекдот имени мну любимого.
Долго ржаль!  :D

53

Крабо Хало
:D спасибо, но в основном идея не моя. я так-исполнитель и дополнитель))

54

Альдо
Ну если "неизвестный почитатель" придет на форум, обязательно напомни, я ему поставлю плюс )))

55

Крабо Хало - за сны и кошмары.

56

-1 Эрнестина.
Небольшая просьба - отвечайте, пожалуйста, сами за свои поступки, сны, мечты и прочее. Если я не против того,чтобы Даниэль использовал моего персонажа в анекдотах. это совсем не значит, что я позволила то же самое делать Вам, тем более, совсем не зная ни персонажа, ни его cпецифики. Заранее спасибо.

Отредактировано Селина Салинарри (2008-03-14 20:41:51)

57

Цезарь - за терпение и невозмутимость в баре и вообще.

58

Давно хотела, спасибо Йесинке, что напомнила - Мики за оригинальный подарок девушке (я имею в виду легужку, а не георгины :))

59

+1 Агнешке. Очень нравятся ее посты.

60

+1 Агнешка. Великолепно передала  атмосферу и вообще все отлично вышло))


Вы здесь » Ночной город » Бар "Рыжий Кот" » Уважаю!